В общеобразовательной школе №95 города Алматы прошел педагогический совет по организации образовательного процесса в новом учебном году. » Коммунальное государственное учреждение общеобразовательная школа № 95
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№95 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 375-14-78
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 375-14-84
Версия
для слабовидящих
» » В общеобразовательной школе №95 города Алматы прошел педагогический совет по организации образовательного процесса в новом учебном году.
19
август
2020

В общеобразовательной школе №95 города Алматы прошел педагогический совет по организации образовательного процесса в новом учебном году.

В общеобразовательной школе №95 города Алматы прошел педагогический совет по организации образовательного процесса в новом учебном году.
Цель данного педагогического совета это - информирование педагогов с особенностями обучения в новом 2020-2021 учебном году в условиях карантинных мер, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции. Мы обсудили процесс уроков, которые будут проходить в синхронном формате. Это работа, требующая большой выдержки и ответственности. К примеру, для обучения в синхронном формате для прямой трансляции можно выделить от 10 до 30 минут урока в соответствии с СанПиН, совмещая учебный процесс с асинхронным форматом обучения.