В полуфинал самого масштабного городского конкурса » Коммунальное государственное учреждение общеобразовательная школа № 95
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№95 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі :
+7(727) 375-14-78
Телефон бухгалтерия:
+7(727) 375-14-84
Версия
для слабовидящих
» » В полуфинал самого масштабного городского конкурса
17
ноябрь
2021

В полуфинал самого масштабного городского конкурса

В полуфинал самого масштабного городского конкурса среди учителей вошли 30 педагогов среди них и наша учительница КГУ ОШ # 95 Тоқтамысова Балжан Адайқызы учительница английского языка, готовых менять подход к обучению и взаимодействию с детьми

На протяжении месяца 105 алматинских педагогов, ставших участниками второго тура первого городского конкурса «Digital Ustaz Almaty» обучались цифровым технологиям и механикам, узнавали о трендах, контенте и smm, знакомились с кейсами для оценки эффективности деятельности, выполняли практически задания и выигрывали ценные призы.

А самые активные участники конкурса посетили первый тематический «Ustaz Brunch», на котором популярные блогеры дали советы и рекомендации по работе в социальных сетях.

Итоговым заданием второго этапа для учителей стала разработка урока с использованием цифровых инструментов. Работы участников оценивал Экспертный совет из 8 специалистов из числа педагогических работников, общественных деятелей, представителей бизнес-среды в области образования, а также международных экспертов.


Таким образом в полуфинал «Digital Ustaz Almaty» прошли смотрим карусель.

Поздравляем всех полуфиналистов городского конкурса DIGITAL USTAZ ALMATY